14.05
великолепная погода-прекрасный день)сходили в лес )потравили страшилки у костра)играли в крокодила)было очень весело)
потом пошли к настене ночивать и ужастики посмотреть..но евровидение нас пересилело)
очень огорчена 16 местом россии в евровидении...печально вообще(
но и очень хотела чтобы выйграл или азербайджан или украина мика ньютон))и они меня не подвели азерайджан 1 место а украина 4 я довольная пошла пить чай и спать)
потом пошли к настене ночивать и ужастики посмотреть..но евровидение нас пересилело)
очень огорчена 16 местом россии в евровидении...печально вообще(
но и очень хотела чтобы выйграл или азербайджан или украина мика ньютон))и они меня не подвели азерайджан 1 место а украина 4 я довольная пошла пить чай и спать)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
13.05
неужели этот человек остался внутри меня до сих пор...очень обидно получается,когда думаешь вот-вот это всё...думаешь ,что забываешь..и казалось бы вас больше ничего друг с другом не связывает..но лишь одно воспоминание и все чувства вновь переполняют и заполняют весь твой мозг и все твои мысли сводятся лишь к одному человеку...
____________________________________________________________________________
)))))))))
____________________________________________________________________________
)))))))))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
12.05
говорят друзья растворяются во времи....именно с этой мыслью в голове ходила весь день...и что самое обидное это так и есть(
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
погода просто замечательная...отпразновали 7 летие дом 2 ахааах
сходили на пруд подышали перед сном так сказать)укрюкова вырубила снова все фонари хаха шалунья)что же несет нам день грядущий...?
сходили на пруд подышали перед сном так сказать)укрюкова вырубила снова все фонари хаха шалунья)что же несет нам день грядущий...?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
9 мая-день победы!-подойди к ветеранам скажи им "спасибо!"-они поймут за что!
5 утра...
нам спать не хотелось абсолютно
решили печь шарлотку..было очень вкусно и весело
извалялись в муке и пели песни под кухонные приборы)
нам спать не хотелось абсолютно
решили печь шарлотку..было очень вкусно и весело
извалялись в муке и пели песни под кухонные приборы)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
