27.11.11
вычеркивайте из своей жизни не нужных людей!
ни капли не пожалеете!
не позволяйте негативу жить в Вас.
окружайте себя теми людьми которые в Вас верят,в Вас нуждаются ,ценят и любят)
ни капли не пожалеете!
не позволяйте негативу жить в Вас.
окружайте себя теми людьми которые в Вас верят,в Вас нуждаются ,ценят и любят)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
20.11.11
блин в этом году столько всего нужно успеть((((
хочу много елок у магазинов,огоньки по всему городу,елку в парке..дома,снежинки на стеклах)герлянды на окнах)кока-колу)и много шоколадных кофет))))виииихуууу....))))
хочу много елок у магазинов,огоньки по всему городу,елку в парке..дома,снежинки на стеклах)герлянды на окнах)кока-колу)и много шоколадных кофет))))виииихуууу....))))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
счастье есть!
смотрю на него и всё больше больше и больше влюбляюсь в него) я уверенна всё у нас еще только впереди)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мысли вслух..
поняла ,что за этот год очень изменилась...повзрослела...мудрее стала..серьезнее) по другому стала смотреть на вещи) встретила хороших людей) наконец то поняла что жить прошлым - поздно,будущим- рано!...и научилась жить настоящим)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
18.05
спать хочу очень сильно))))))))
и еще хочу 25 мая)))
и вообще много чего хочу))
и как вот понимать скажете такие резкие хотения чего-либо?=/
и еще хочу 25 мая)))
и вообще много чего хочу))
и как вот понимать скажете такие резкие хотения чего-либо?=/
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
17.05
пошли на пруд ...полнолуние не подвело..было очень красиво))а у харитоновой просто супер "страшные страшилки" и легенды были ахахаахах совсем никто не ржал когда их читали ахахахаа
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
16.05
оууу какая сегодня охеренная была луна)а завтра полнолуние и мы идем на пруд травить страшные истории)завтра хочуууууу...блин завтра вождение еще у меня вот фак(
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
15.05
буу(плохая погода(
греет мысль что завтра понедельник и останется 2 понедельника до лета)урааааааааа)
греет мысль что завтра понедельник и останется 2 понедельника до лета)урааааааааа)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
