уважаемая дарья....мы с вами весы люди умные уровновешеные так пишут все...но мы то ни х.я не нормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ тролололололо аеееее ребятишки!!!! я тя люблю моя max faktor!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахаха 1 яйцо рулеZZzzzzZZZZZzzzzzZZZZ=**************************************
Дарья: хахахахах воот он привет из москвы ахаахаах...блиин я помню это аххаа одного яйца не хватит ..даш не кипишуй всё в лучшем виде будет ахаха..я к тебе летом приеду жди меня по бутикам ходить будем ахаах классный шопинг ееееее ахахах
ты хорошо это делаешь завтра повторим ок?
у меня воспитание не позволит зай...
скажу только одно Даш,характер сложный у тебя,
а плюсов много не распишешь)
аск не то уже)характер у меня на любителя не скажу ,что сложный.спасибо.