logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии [4]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+2
тупая дура
Дарья:
Аа ну ясно,только ответишь потгом за слова.
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
Расскажи о людях,которые тебе нравятся и которых ты любишь,что нибудь хорошее
Дарья:
Ну, мне лень
#
Написал аноним
28 ноября 2014
+1
Безумно красивая!!))****
Дарья:
Спасибо :**
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
Ты мне нужна, бесценная подруга,
Сильней, пожалуй, чем монаху Бог.
И так как мы близки с тобой друг другу,
Не заподазривай в словах моих подвох.
Когда порой ненастные проблемы
Нелёгким грузом давят мне на грудь,
Как будто по давно знакомой схеме
Звоню тебе, а не кому-нибудь.
С тобой мы можем долго не общаться
Из-за коротких жизненных помех,
Но если так, хочу тебе признаться –
Ты остаёшься всё равно мне ближе всех.
И внешне мы с тобой слегка похожи,
А сколько общих тем для болтовни...
Мы вместе все пройти преграды сможем,
Какими тяжкими бы ни были они.
Ты знай, что я навеки буду рядом,
Не разлучат нас ни пути, ни седина,
И помни, что я счастлива, я рада,
Что многих заменяешь ты одна!
Дарья:
Спасибо:*
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
Укурышь^^)
Дарья:
Вахаха, знаю
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
Красавица моя!!!
Дарья:
Спасииииииибо
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
Как настроение!!!
Дарья:
О,Купринушка моя написала,эмоции через край :D
Хорошо)
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
та кросывый
Дарья:
Ухаха,ясн
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
Хоть я тебя не так давно знаю, но ты очень классная!))ты стала для меня дорогим человеком, и я очень тобой дорожу**Дашка, я тебя обожаю^^*
Дарья:
Пасибооо^^
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
Ахуенная:**
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Кто это там у тебя за спиной???!!
Дарья:
Именно где:?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
ты Супер!:)
Дарья:
Ага.
#
Написал аноним
23 сентября 2013
+1
Ты очень-очень хорошая
Дарья:
Спасибо:З
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Хоть я тебя почти не знаю, но ты хорошая :3
Дарья:
Ой^^
Минутка приятностей:)
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
слушай ты блин тут сучка ты мне тут Дашку не обзывай ясно?
Дарья:
Ну потом она получит:)
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
Дшкаааа,ты супееер!!!!
Дарья:
Ты тоже ,я надеюсь.
#
Написал аноним
09 сентября 2013
+1
Хорошенькая,нравишься*-*
Дарья:
Спасибо.
#
Написал аноним
09 сентября 2013
+1
ты стерва!ясно?
Дарья:
Да:)
Но мне пофигу на твое мнение,ясно?!
#
Написал аноним
08 сентября 2013
+1
Ты хорошая
Дарья:
Спасибо:)
#
Написал аноним
08 сентября 2013
+1
дашка супер друк и таварищ
Дарья:
Спасибооо:З
#
Написал аноним
07 сентября 2013
+1
ужас..ты ужас
Дарья:
Ничем,не могу помочь:)
#
Написал аноним
07 сентября 2013
+1
Ты ваще классная подруга
Дарья:
Спасибо:)
#
Написал аноним
06 сентября 2013
+1
Hi!Guess Who Im?:D
Дарья:
Хм)
Пусть это останется тайной
#
Написал аноним
06 сентября 2013
+1
куку епта, кто это может быть?:DD
Дарья:
Либо Ильюха,либо Никита)
#
Написал аноним
26 августа 2013
+1
я не мяукаю!
Дарья:
^^
#
Написал аноним
25 августа 2013
+1
Нормальная ты,успокойся
Дарья:
Ойойой,кто бы тут мяукал:*
#
Написал аноним
25 августа 2013
+1
хорошая девуля:)
Дарья:
Спасибо:*
#
Написал аноним
25 августа 2013
+1
Ты иногда бываешь такой вредной но прикольная)
Дарья:
Спасибунечка)
Вредная с рождения:D
#
Написал аноним
25 августа 2013
+1
и самая весёлая
Дарья:
^^
#
Написал аноним
25 августа 2013
+1
дашка ты красивая умная смешная милая добрая и самый хороший друг
Дарья:
Спасибо^^
#
Написал аноним
25 августа 2013
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Дарья Пешкова
По рейтингу
По рейтингу
Сильней, пожалуй, чем монаху Бог.
И так как мы близки с тобой друг другу,
Не заподазривай в словах моих подвох.
Когда порой ненастные проблемы
Нелёгким грузом давят мне на грудь,
Как будто по давно знакомой схеме
Звоню тебе, а не кому-нибудь.
С тобой мы можем долго не общаться
Из-за коротких жизненных помех,
Но если так, хочу тебе признаться –
Ты остаёшься всё равно мне ближе всех.
И внешне мы с тобой слегка похожи,
А сколько общих тем для болтовни...
Мы вместе все пройти преграды сможем,
Какими тяжкими бы ни были они.
Ты знай, что я навеки буду рядом,
Не разлучат нас ни пути, ни седина,
И помни, что я счастлива, я рада,
Что многих заменяешь ты одна!
Хорошо)
Минутка приятностей:)
Но мне пофигу на твое мнение,ясно?!
Пусть это останется тайной
Вредная с рождения:D