Новых комментариев: 0
  1. +2
    тупая дура
    Дарья: Аа ну ясно,только ответишь потгом за слова.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Расскажи о людях,которые тебе нравятся и которых ты любишь,что нибудь хорошее
    Дарья: Ну, мне лень
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Безумно красивая!!))****
    Дарья: Спасибо :**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты мне нужна, бесценная подруга,
    Сильней, пожалуй, чем монаху Бог.
    И так как мы близки с тобой друг другу,
    Не заподазривай в словах моих подвох.

    Когда порой ненастные проблемы
    Нелёгким грузом давят мне на грудь,
    Как будто по давно знакомой схеме
    Звоню тебе, а не кому-нибудь.

    С тобой мы можем долго не общаться
    Из-за коротких жизненных помех,
    Но если так, хочу тебе признаться –
    Ты остаёшься всё равно мне ближе всех.

    И внешне мы с тобой слегка похожи,
    А сколько общих тем для болтовни...
    Мы вместе все пройти преграды сможем,
    Какими тяжкими бы ни были они.

    Ты знай, что я навеки буду рядом,
    Не разлучат нас ни пути, ни седина,
    И помни, что я счастлива, я рада,
    Что многих заменяешь ты одна!
    Дарья: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Укурышь^^)
    Дарья: Вахаха, знаю
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красавица моя!!!
    Дарья: Спасииииииибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как настроение!!!
    Дарья: О,Купринушка моя написала,эмоции через край :D
    Хорошо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    та кросывый
    Дарья: Ухаха,ясн
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хоть я тебя не так давно знаю, но ты очень классная!))ты стала для меня дорогим человеком, и я очень тобой дорожу**Дашка, я тебя обожаю^^*
    Дарья: Пасибооо^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ахуенная:**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Кто это там у тебя за спиной???!!
    Дарья: Именно где:?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты Супер!:)
    Дарья: Ага.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты очень-очень хорошая
    Дарья: Спасибо:З
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хоть я тебя почти не знаю, но ты хорошая :3
    Дарья: Ой^^
    Минутка приятностей:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    слушай ты блин тут сучка ты мне тут Дашку не обзывай ясно?
    Дарья: Ну потом она получит:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Дшкаааа,ты супееер!!!!
    Дарья: Ты тоже ,я надеюсь.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хорошенькая,нравишься*-*
    Дарья: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты стерва!ясно?
    Дарья: Да:)
    Но мне пофигу на твое мнение,ясно?!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты хорошая
    Дарья: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    дашка супер друк и таварищ
    Дарья: Спасибооо:З
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ужас..ты ужас
    Дарья: Ничем,не могу помочь:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты ваще классная подруга
    Дарья: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Hi!Guess Who Im?:D
    Дарья: Хм)
    Пусть это останется тайной
    #
    Написал аноним
  24. +1
    куку епта, кто это может быть?:DD
    Дарья: Либо Ильюха,либо Никита)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я не мяукаю!
    Дарья: ^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Нормальная ты,успокойся
    Дарья: Ойойой,кто бы тут мяукал:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хорошая девуля:)
    Дарья: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты иногда бываешь такой вредной но прикольная)
    Дарья: Спасибунечка)
    Вредная с рождения:D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    и самая весёлая
    Дарья: ^^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    дашка ты красивая умная смешная милая добрая и самый хороший друг
    Дарья: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Пешкова
  3. По рейтингу
По рейтингу