Новых комментариев: 0
  1. 0
    приветик что нового
    Дарья: Привет, все вродь по старому для всех
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаю тебя с самых пеленок, ты офигенна:3
    Дарья: Кристииииииинка :*:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая ты,спасибо тебе за все с:
    Дарья: Знать бы, кто это)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    hi
    kak dela
    Дарья: Ку)
    Сойдет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая, умная!
    Дарья: Обман зрения :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дашка лю тя
    Дарья: Мр
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка как дела?
    Дарья: Я дэдушка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет, как день прошел?
    Дарья: Привет)
    Хорошо, ты как?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дафка, дафоня, фу чё я несу...........
    Дарья: Аххаах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Где твоя аватарка на некто?
    Дарья: Mne nechego postavit'
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица,парень есть?
    Дарья: Парень ест
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Перечисли факты о себе хочу знать именно какие тебе цветочки на14 февраля падарить
    Дарья: 1.Я не люблю себя
    2.Не очень хорошо учусь (для себя)
    3.Рядом со мно нужные люди,больше никого не надо близко даже
    4.Очень хорошо готовлю :3
    5.Вообще неадекватная стала,мне даже самой стрем быть
    6.Когда мне скучно я делаю смешное лицо и смеюсь от этого
    7.В сл. Году пойду в театральное,правда не знаю,как буду совмещать художку с этой фигеней
    8. Очень часто ржу
    9.Играю в барби
    10.Иногда,мысли которые посещают меня сбываются в этот же день
    Хорош с тебя,и не надо мне ничего дарить, есть люди,которые всегда дарят подарки :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пешковаааа,улыбка красивая,почаще делай мир счастливее,с НГ тебя :*
    Дарья: :****
    Спасибушки большое,я по словам даже понять не могу,но все же огромная благодарность:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты офигенная!
    Люблю тебя! :*
    Дарья: ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Откуда так много лайков везде?
    Дарья: Где ты их видишь?!
    Глаза раскрой для начала, а потом пиши.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милая)):***********************************************************
    Дарья: Лол
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как отмечала или ещё будешь?
    Дарья: Хорошо отмечала, отмечаю, и буду отмечать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дашкааа,с днем рождения тебя,очень сильно люблю.ПС тайный паклонник
    Дарья: Лол,смех в ответ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну расскажи((
    Дарья: Зачем
    это
    тебе?
    Эти люди все прекрасно знают,я не буду даже говорить ничего про них
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Расскажи о людях,которые тебе нравятся и которых ты любишь,что нибудь хорошее
    Дарья: Ну, мне лень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тянет на какие то сумасшедшие поступки? Или любишь гулять с друзьями и мечтать о пони?
    Дарья: На сумасшедшие поступки,конечно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кого ты любишь?
    Дарья: Семью люблю,друзей люблю,ответ норм?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С каждым днем все красивек и красивее, улыбка безумно нравится красивая девочка, мальчик есть?
    Дарья: Я посмеюсь в сторонке
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблю тебя очень сильно:*
    Дарья: Прикольно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Безумно красивая!!))****
    Дарья: Спасибо :**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты мне нужна, бесценная подруга,
    Сильней, пожалуй, чем монаху Бог.
    И так как мы близки с тобой друг другу,
    Не заподазривай в словах моих подвох.

    Когда порой ненастные проблемы
    Нелёгким грузом давят мне на грудь,
    Как будто по давно знакомой схеме
    Звоню тебе, а не кому-нибудь.

    С тобой мы можем долго не общаться
    Из-за коротких жизненных помех,
    Но если так, хочу тебе признаться –
    Ты остаёшься всё равно мне ближе всех.

    И внешне мы с тобой слегка похожи,
    А сколько общих тем для болтовни...
    Мы вместе все пройти преграды сможем,
    Какими тяжкими бы ни были они.

    Ты знай, что я навеки буду рядом,
    Не разлучат нас ни пути, ни седина,
    И помни, что я счастлива, я рада,
    Что многих заменяешь ты одна!
    Дарья: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Укурышь^^)
    Дарья: Вахаха, знаю
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Красавица моя!!!
    Дарья: Спасииииииибо
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Как настроение!!!
    Дарья: О,Купринушка моя написала,эмоции через край :D
    Хорошо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    та кросывый
    Дарья: Ухаха,ясн
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Пешкова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии