Перечисли факты о себе хочу знать именно какие тебе цветочки на14 февраля падарить
Дарья: 1.Я не люблю себя
2.Не очень хорошо учусь (для себя)
3.Рядом со мно нужные люди,больше никого не надо близко даже
4.Очень хорошо готовлю :3
5.Вообще неадекватная стала,мне даже самой стрем быть
6.Когда мне скучно я делаю смешное лицо и смеюсь от этого
7.В сл. Году пойду в театральное,правда не знаю,как буду совмещать художку с этой фигеней
8. Очень часто ржу
9.Играю в барби
10.Иногда,мысли которые посещают меня сбываются в этот же день
Хорош с тебя,и не надо мне ничего дарить, есть люди,которые всегда дарят подарки :3
kak dela
Сойдет
Хорошо, ты как?
2.Не очень хорошо учусь (для себя)
3.Рядом со мно нужные люди,больше никого не надо близко даже
4.Очень хорошо готовлю :3
5.Вообще неадекватная стала,мне даже самой стрем быть
6.Когда мне скучно я делаю смешное лицо и смеюсь от этого
7.В сл. Году пойду в театральное,правда не знаю,как буду совмещать художку с этой фигеней
8. Очень часто ржу
9.Играю в барби
10.Иногда,мысли которые посещают меня сбываются в этот же день
Хорош с тебя,и не надо мне ничего дарить, есть люди,которые всегда дарят подарки :3
Спасибушки большое,я по словам даже понять не могу,но все же огромная благодарность:*
Люблю тебя! :*
Глаза раскрой для начала, а потом пиши.
это
тебе?
Эти люди все прекрасно знают,я не буду даже говорить ничего про них
Сильней, пожалуй, чем монаху Бог.
И так как мы близки с тобой друг другу,
Не заподазривай в словах моих подвох.
Когда порой ненастные проблемы
Нелёгким грузом давят мне на грудь,
Как будто по давно знакомой схеме
Звоню тебе, а не кому-нибудь.
С тобой мы можем долго не общаться
Из-за коротких жизненных помех,
Но если так, хочу тебе признаться –
Ты остаёшься всё равно мне ближе всех.
И внешне мы с тобой слегка похожи,
А сколько общих тем для болтовни...
Мы вместе все пройти преграды сможем,
Какими тяжкими бы ни были они.
Ты знай, что я навеки буду рядом,
Не разлучат нас ни пути, ни седина,
И помни, что я счастлива, я рада,
Что многих заменяешь ты одна!
Хорошо)