Дарья: Приятно познакомиться, я Даша)
Поменяй имя, а то как то не очень тупой овце это подходит.
Тупая курица это из нас ты, внимания много уделяешь, слишком любишь меня, расскажи, еще что нибудь о себе
за спиной засираешь людей,а в глаза мило улыбаешься тупая овца
Дарья: Тебе же лучше знать меня, чем я сама.
Пускай, будет так)
Мне все равно
Думай что хочешь, тупица недостигнувшая ничего в жизни.
Думаешь ты за спиной не бозаришь, овечка?
ты тупая очень,всегда про всех врёшь и наговариваешь следи ка лучше за собой воображала тупая!
Дарья: Ахахахахаххахахахах,весело очень,лексикон свой улучши,и за язычком следи,в жизни не понадобится.
Про кого же я говорю?
Выкладывай,все по порядку,назови хотя бы одного человека,которого я обругала за спиной?
Правильно,что никого,все время в лицо выговариваю,и тупая из нас только ты,посмотри,что ты написала,книжек побольше читай,а не на моих некто сиди.
Ебаш ещё фотки оценю.
Дарья: Пфф,аххахахаах
Че ты так заинтересован(а) моей жизнью?
Возьми в лс напиши,посмотрю на тебя и на твои фотки,вместе посмеемся над тобой
Я о том что ты охуенна.Кидай в вк ещё фотки.Они норм
На высоте,сам(а) как?)
Подумала,что планов никаких,потом поняла, что день обещает быть большим и гениальным.
А так отлично, да;D
я из параллели ;)
Нет
Спасибо!)
Пазычева
Петрова
Полина Киселева
Пыралька^^
Якушев
Последние 5 диалогов ;
Пазычева
Петрова
Кузьмина
Осипов
Рыпаль
;D
Поменяй имя, а то как то не очень тупой овце это подходит.
Тупая курица это из нас ты, внимания много уделяешь, слишком любишь меня, расскажи, еще что нибудь о себе
Пускай, будет так)
Мне все равно
Думай что хочешь, тупица недостигнувшая ничего в жизни.
Думаешь ты за спиной не бозаришь, овечка?
Про кого же я говорю?
Выкладывай,все по порядку,назови хотя бы одного человека,которого я обругала за спиной?
Правильно,что никого,все время в лицо выговариваю,и тупая из нас только ты,посмотри,что ты написала,книжек побольше читай,а не на моих некто сиди.
я ревную.
Волновать не должно.
это кому-то?
а если да, то кому?
Дарья: Пфф,аххахахаах
Че ты так заинтересован(а) моей жизнью?
Возьми в лс напиши,посмотрю на тебя и на твои фотки,вместе посмеемся над тобой
Я о том что ты охуенна.Кидай в вк ещё фотки.Они норм
:DD
Только несколько людей знает,кто мне нравится,смирись.;D
Возьмите и в лс напишите,публично не услышите от меня.
Меня вк нет!