Новых комментариев: 0
  1. 0
    куку как ты?)
    Дарья: Ку)
    На высоте,сам(а) как?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как настроение?
    Дарья: Я только что проснулась:D
    Подумала,что планов никаких,потом поняла, что день обещает быть большим и гениальным.
    А так отлично, да;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да надо)
    я из параллели ;)
    Дарья: Догадалась:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За хера вы обзываетесь,напишите ей в лс,Даша найдёт,что тебе ответить,а здесь все вы можете писать всякую херню!!!(Полина)
    Дарья: ;*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Будешь со мной встречаться?
    Дарья: Пф
    Нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прикольная, жаль мало общаемся :3
    Дарья: Надо исправлять)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошая девочка(Полина Киселёва!)
    Дарья: Полюшкаа, благодарность выражаю, ты тоже очень хорошая и милейшая:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты самый классный друг, иногда только вредная бываешь!!!
    Дарья: Ахаах,знаю;)
    Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    человек как человек
    Дарья: Ахах;D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Первые 5 друзей и последние 5 диалогов
    Дарья: Первые 5 друзей:
    Пазычева
    Петрова
    Полина Киселева
    Пыралька^^
    Якушев
    Последние 5 диалогов ;
    Пазычева
    Петрова
    Кузьмина
    Осипов
    Рыпаль
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы Заебали писать про нее! в лс напиши ей , посмотрим кто ещк курица, слишком много внимания ей уделяешь, узнаю кто, писать нечем будет, шлюха.
    Дарья: Ути тю:*:*:*
    ;D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тупая курица
    Дарья: Приятно познакомиться, я Даша)
    Поменяй имя, а то как то не очень тупой овце это подходит.
    Тупая курица это из нас ты, внимания много уделяешь, слишком любишь меня, расскажи, еще что нибудь о себе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    lllllllll&
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как у тебя отчество?
    Дарья: Олеговна;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А не пошли бы вы наааа небо за звёздочкой :DD
    Дарья: ;D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бесишь тупая дура и пиздаболка вшивая
    Дарья: Ясно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    за спиной засираешь людей,а в глаза мило улыбаешься тупая овца
    Дарья: Тебе же лучше знать меня, чем я сама.
    Пускай, будет так)
    Мне все равно
    Думай что хочешь, тупица недостигнувшая ничего в жизни.
    Думаешь ты за спиной не бозаришь, овечка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тоже хочу такие фотки скажи кто?
    Дарья: Дуй в лс.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто фотографие такии милые сделал?
    Дарья: Самый милый человек на свете;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты тупая очень,всегда про всех врёшь и наговариваешь следи ка лучше за собой воображала тупая!
    Дарья: Ахахахахаххахахахах,весело очень,лексикон свой улучши,и за язычком следи,в жизни не понадобится.
    Про кого же я говорю?
    Выкладывай,все по порядку,назови хотя бы одного человека,которого я обругала за спиной?
    Правильно,что никого,все время в лицо выговариваю,и тупая из нас только ты,посмотри,что ты написала,книжек побольше читай,а не на моих некто сиди.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кому ты постоянно сердечки в статусе ставишь?
    я ревную.
    Дарья: Кому надо.
    Волновать не должно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    'Все равно останешься идеалом для меня'
    это кому-то?
    а если да, то кому?
    Дарья: Конечно посвящается, человек знает, что этот статус ему.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ебаш ещё фотки оценю.
    Дарья: Пфф,аххахахаах
    Че ты так заинтересован(а) моей жизнью?
    Возьми в лс напиши,посмотрю на тебя и на твои фотки,вместе посмеемся над тобой

    Я о том что ты охуенна.Кидай в вк ещё фотки.Они норм
    Дарья: Я тоже сарказмом говорить умею:**
    :DD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я знаю кто тебе нравитсяяяя
    Дарья: Это очень радует,в любом случае,это не тот,кто ты думаешь)
    Только несколько людей знает,кто мне нравится,смирись.;D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А тебе что завидно а Петрова?
    Дарья: Ахахахахах,не факт,что это Петрова.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что с папой?
    Дарья: Вы достали!
    Возьмите и в лс напишите,публично не услышите от меня.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    твои ямочки прекрасны:***
    Дарья: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кинь фото на стенку с проф.съёмнки на день варенье
    Дарья: Лови
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну расскажи тут пожалуйста.
    Меня вк нет!
    Дарья: Ясно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как погиб? Что случилось?
    Дарья: Ну вот так,если эта тема так интересна напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Пешкова
  3. стр.2
стр.2