Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что у тебя с папой?
    Дарья: Погиб
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты жи говорила будут на др нанимать крутого фотографа и где тваи крутые фотки?
    Дарья: На компе)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прикольнаяяя^^
    Дарья: Spasibo
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блин,всё то знаешь :D
    Дарья: Ахах:D
    Слова твои:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошая девуля:))
    Дарья: Спасибо,Викуль:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нормальная девочка)
    Дарья: Я даже знаю,кто написал,спасибо,не ожидала):*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты супер:)
    Дарья: Хм.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Классный Дужбан
    Дарья: Спасибооо^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты Классная!
    Дарья: Спасиб^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хоть я тебя не так давно знаю, но ты очень классная!))ты стала для меня дорогим человеком, и я очень тобой дорожу**Дашка, я тебя обожаю^^*
    Дарья: Пасибооо^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ахуенная:**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кто это там у тебя за спиной???!!
    Дарья: Именно где:?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты Супер!:)
    Дарья: Ага.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты очень-очень хорошая
    Дарья: Спасибо:З
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хоть я тебя почти не знаю, но ты хорошая :3
    Дарья: Ой^^
    Минутка приятностей:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    слушай ты блин тут сучка ты мне тут Дашку не обзывай ясно?
    Дарья: Ну потом она получит:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    тупая дура
    Дарья: Аа ну ясно,только ответишь потгом за слова.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Дшкаааа,ты супееер!!!!
    Дарья: Ты тоже ,я надеюсь.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Хорошенькая,нравишься*-*
    Дарья: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты стерва!ясно?
    Дарья: Да:)
    Но мне пофигу на твое мнение,ясно?!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты хорошая
    Дарья: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    дашка супер друк и таварищ
    Дарья: Спасибооо:З
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ужас..ты ужас
    Дарья: Ничем,не могу помочь:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты ваще классная подруга
    Дарья: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Hi!Guess Who Im?:D
    Дарья: Хм)
    Пусть это останется тайной
    #
    Написал аноним
  26. +1
    куку епта, кто это может быть?:DD
    Дарья: Либо Ильюха,либо Никита)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я не мяукаю!
    Дарья: ^^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Нормальная ты,успокойся
    Дарья: Ойойой,кто бы тут мяукал:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хорошая девуля:)
    Дарья: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты иногда бываешь такой вредной но прикольная)
    Дарья: Спасибунечка)
    Вредная с рождения:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Пешкова
  3. стр.3
стр.3