Дашка, хорошая, милая:* Добрая, а бывает и злой:* Но врединка с детства:* Люблю тебя малая, Даха:D
Дарья: Я тебя тоже очень люблю.
Ты мнне дороже всех из друзей,с тобой можно обо всем поделиться,ведь ты не предашь:*
Спасибо,что ты есть:*
____________________________________________________________
Я рада тебе помогать:* Ведь друзья с пелёночек^^
Дарья: Я тебя тоже очень люблю.
Ты мнне дороже всех из друзей,с тобой можно обо всем поделиться,ведь ты не предашь:*
Спасибо,что ты есть:*
____________________________________________________________
Я рада тебе помогать:* Ведь друзья с пелёночек^^
Ты мнне дороже всех из друзей,с тобой можно обо всем поделиться,ведь ты не предашь:*
Спасибо,что ты есть:*