Новых комментариев: 0
  1. +1
    и самая весёлая
    Дарья: ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    дашка ты красивая умная смешная милая добрая и самый хороший друг
    Дарья: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дашка, хорошая, милая:* Добрая, а бывает и злой:* Но врединка с детства:* Люблю тебя малая, Даха:D
    Дарья: Я тебя тоже очень люблю.
    Ты мнне дороже всех из друзей,с тобой можно обо всем поделиться,ведь ты не предашь:*
    Спасибо,что ты есть:*
    ____________________________________________________________
    Я рада тебе помогать:* Ведь друзья с пелёночек^^
    Дарья: ^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дашка, хорошая, милая:* Добрая, а бывает и злой:* Но врединка с детства:* Люблю тебя малая, Даха:D
    Дарья: Я тебя тоже очень люблю.
    Ты мнне дороже всех из друзей,с тобой можно обо всем поделиться,ведь ты не предашь:*
    Спасибо,что ты есть:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Пешкова
  3. стр.4
стр.4