Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так да или нет с кияницей?
    Даня: Говарю же мечтать не вредно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    «Даня+Яна=» это правда что ты с кияницей?
    Даня: Мечтать не вредно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    может и знакомы...не знаю...
    ну а скажи хотябы первую букву её имени...
    в лс не могу,
    извини...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а как её зовут?(скади если не секрет, прошу)
    Даня: Мы вообще знакомы? если да в л.с.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну из Большого Болдина нравится кто нибуть??
    Даня: Да есть там одна девчёнка)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а чели честно,тебе нравится тно нибуть из Большое Болдина??
    Даня: Ну да есть там одна девчёнка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кото ты любишь?
    с кем ты встречаешься?
    Даня: Я некого не люблю и не скем не встречаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даня Потапов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии