Вам Грустно?


Вам Грустно?
Вчера вечером валялась и было как-то скучновата,да и грустно...
и решила почитать разные статусы...
у меня сразу поднялось настроение...и улыбка с лица не уходила!
вот такие фразы заставляют улыбаться: Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?"
Я: "Одежда!"
Мама: "А почему так громко?"
Я: "Я из неё вылезти не успела!"

Два наркомана подходят к ларьку
где жарятся кури -гриль. Один другого спрашивает : - Миша, а это курица .
Тот отвечает: - нет, Вася - это жуется:D

Прихожу с учебы домой... иду
в ванную и мой мелкий
братик с соседней комнаты
орёт: "Косметика смывается -
шоу начинается!

Не знаю как кому,но меня всегда бодрят такие фразы...=)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. Вам Грустно?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии