Вчера вечером валялась и было как-то скучновата,да и грустно...
и решила почитать разные статусы...
у меня сразу поднялось настроение...и улыбка с лица не уходила!
вот такие фразы заставляют улыбаться: Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?"
Я: "Одежда!"
Мама: "А почему так громко?"
Я: "Я из неё вылезти не успела!"
Два наркомана подходят к ларьку
где жарятся кури -гриль. Один другого спрашивает : - Миша, а это курица .
Тот отвечает: - нет, Вася - это жуется:D
Прихожу с учебы домой... иду
в ванную и мой мелкий
братик с соседней комнаты
орёт: "Косметика смывается -
шоу начинается!
Не знаю как кому,но меня всегда бодрят такие фразы...=)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
