выглядеть намного старше своих лет...теперь это модно?
я уже давно заметела что девушки от 14-16 лет пытаются выглядеть старше..у них на лице по 2 слоя тональника,чёрные ресницы,нарощиные ногти и т.д.(честно признаюсь сама раньше накладывала тональника на лицо и не по малу)но время идёт я повзрослела,и понела что это глупо.ведь намного приятней посмотреть на девушку у который естественности больше...хотя может парни думают иначе??(Психологами доказано: когда девушка делает очень сильный макияж, она хочет скрыть маской свои внутренние переживания )
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
