выглядеть намного старше своих лет...теперь это модно?


выглядеть намного старше своих лет...теперь это модно?
я уже давно заметела что девушки от 14-16 лет пытаются выглядеть старше..у них на лице по 2 слоя тональника,чёрные ресницы,нарощиные ногти и т.д.(честно признаюсь сама раньше накладывала тональника на лицо и не по малу)но время идёт я повзрослела,и понела что это глупо.ведь намного приятней посмотреть на девушку у который естественности больше...хотя может парни думают иначе??(Психологами доказано: когда девушка делает очень сильный макияж, она хочет скрыть маской свои внутренние переживания )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. выглядеть намного старше своих лет...теперь это модно?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии