сейчас наша жизнь разделяется на 2 части это в реальности и в социальной сети...
думай у каждого человека есть как минимум по 3 социальные сети на которых мы часто сидим..
Некоторые жить не могут без интернета,я считаю это не нормально
Хотя я сама сижу на многих социальных сетях по типу оне.лв,одноклассники.ру, Твитер,вконтакте,и .т.д
но надо знать меру и границу между жузнью в соц-сети и в реальности....
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
