В жизне или в социальной сети?

сейчас наша жизнь разделяется на 2 части это в реальности и в социальной сети...
думай у каждого человека есть как минимум по 3 социальные сети на которых мы часто сидим..
Некоторые жить не могут без интернета,я считаю это не нормально
Хотя я сама сижу на многих социальных сетях по типу оне.лв,одноклассники.ру, Твитер,вконтакте,и .т.д
но надо знать меру и границу между жузнью в соц-сети и в реальности....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. В жизне или в социальной сети?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии