logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [64]
Личный блог [15]
Фотографии [15]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
заяц как дела
Дашка:
Так себе,чувак -_-
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
мяу бро я сучаю
Дашка:
Боже мой:DD
#
Написала
ксюшка
26 января 2014
+1
почему ты такая все время грустная?
Дашка:
Какая разница?
#
Написал аноним
05 октября 2013
+1
улыбайся чаще!
Дашка:
Хорошо!:)
#
Написал аноним
05 октября 2013
+1
ты бесишь вечно с ним общаешься липнешь ьбесит ващке
Дашка:
Вахаха,ну ты просто поднял(а) мне настроение своей написанной глупостью..
Да ты что..мм..и к кому же это я липну,если не секрет?
#
Написал аноним
26 июня 2013
+1
Как дела?Как жизнь?
Дашка:
Дела замечательно,жизнь вообще превосходна:)
#
Написал аноним
20 апреля 2013
+1
ты классная:*
Дашка:
Спасибо,мне приятно очень!:33
#
Написал аноним
20 апреля 2013
+1
Люблю тебя:**
Дашка:
;33
#
Написал аноним
31 марта 2013
+1
С Наступающим,зайчонок:***
Дашка:
Спасибо,хороший ты мой:33
#
Написал аноним
31 марта 2013
+1
С Наступающим Днём Рождения,малышка моя:**
Дашка:
Спасибо:)
#
Написал аноним
31 марта 2013
+1
Да ты космос,детка:**
Дашка:
Спасибо:)
#
Написал аноним
19 марта 2013
+1
Ты охуенная:**
Дашка:
Не всегда:D а так спасибо:)
#
Написал аноним
19 марта 2013
+1
Милая моя! Не плач. Всё будет охуенно!
Дашка:
Я знаю:) Окей
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
А сейчас надеюсь всё хорошо?
Дашка:
Лучше некуда
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
Пидары блять! Кто обидеть тебя посмел?
Дашка:
Да вот. Посмела одна тварь!
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
Что случилось? Тебя кто то обидел?
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
А почему ты так быстро домой ушла? Плакала что ли?
Дашка:
Да,плакала.
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
Завтра в школу=(
Дашка:
Я знаю:( надоела!!!!!
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
Когда поедешь туда? Когда приедешь?
Дашка:
16 апреля вроде. Приеду 18
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
А чем занята таким будешь?
Дашка:
Да вот. Собираюсь в Усть-Качку ехать. Выступать опять. Уеду так что.
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
Когда у тебя день рождение?
Дашка:
1 апреля
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
Пошли 16 апреля погуляем? Просто сейчас занят.
Дашка:
Я бы с радостью. Дк вот мне некогда будет.
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
Дашенька,как дела?На танцы ходила? Что нового?
Дашка:
Отлично. Ну,ходила. Да, ничего
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
Что случилось? Я увидел надпись у тебя на стене вконтакте что бы Ксюша Тюрикова шла нахуй!
Дашка:
Не важно....
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
Скучаю:** зайка
Дашка:
Скучающий аноним:)
#
Написал аноним
13 марта 2013
+1
Ты мне во всём нравишься!!!Завтра увидимся,малышка:**
Дашка:
Хах:D если ещё увидимся:D
#
Написал аноним
13 марта 2013
+1
ГОлос у тебя мне нравится!!!!!:* готов слушать часами!
Дашка:
Тебе мой голос нравиться? Мда....ещё не слышала подобного:D
#
Написал аноним
13 марта 2013
+1
Милашка:** очень скучаю. Скорее бы завтра. Тебя в школе увидить!
Дашка:
Спасибо:* Ну,надеюсь увидишь:D удачи:)
#
Написал аноним
13 марта 2013
+1
Я тебя обожаю,очень!!!!!!!
Дашка:
Ну, я рада:D
#
Написал аноним
13 марта 2013
+1
А за что тебя сегодня Ирина Анатольевна ругала?
Дашка:
Это личное дело:)
#
Написал аноним
13 марта 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
Дашка
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Да ты что..мм..и к кому же это я липну,если не секрет?