- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я чёта не понял! А почему мы завтра не в нашем классе заниматся будем?0Дашка: Дк,мы же самый чокнутый класс. А ты не помнишь, нас училка ругала,что наш класс типа насвинячил и классной нашей рассказать хотела.#Написал аноним
-
Тебе завтра на танцы?0Дашка: Ага:)#Написал аноним
-
Красивая:))))0Дашка: Спасибо:)#Написал аноним
-
Оборзела? Я не понял!0Дашка: Как догадался то?#Написал аноним
-
Милашка:* ....0Дашка: Спасибо:)#Написал аноним
-
Дашенька,как дела?Занята сегодня?0Дашка: Офигенно:) Сегодня нет:)#Написал аноним
-
Когда подстригла?0Дашка: Сегодня:)#Написал аноним
-
Ох,сколько же тут обсуждений про то,что ты чёлку подстригла. Известная такая типа звезда:D0Дашка: Мб:D#Написал аноним
-
Мне больше дк нравится с длиной. Более такая крутая чикуля:D такая типо чё сука пялишь ща получишь:D мне так больше нрава!0Дашка: Хах,мб:D понятно#Написал аноним
-
Нафиг подстригла? Не замаялась подстригать её? Ты милая не с длиной чёлкой. Мне дк больше нравишься не с длиной:)0Дашка: Ну, я писала уже,что она длинная отросла и в глаза мне лезет. Ну,кому как нравится:)#Написал аноним
-
Ты когда с длиной чёлкой больше на крутую такую и борзую похожа, а с короткой ну с нормальной не длиной ты более няшная милая:*0Дашка: Хах,понятно:)#Написал аноним
-
Нахуй чёлку подстригла?0Дашка: Слишком длинная отросла:)#Написал аноним
-
Ты охуенная:*0Дашка: Спасибо,милый аноним:*#Написал аноним
-
Охуела?А?....0Дашка: Ну, как всегда:D#Написал аноним
-
Хватит может уже выёбываться?0Дашка: В смысле? Ты о чём?#Написал аноним
-
Что ногово?0Дашка: Чёлку подстригла:)#Написал аноним
-
улыбнись:)))0Дашка: Окей:)#Написал аноним
-
Как дела,красотка?0Дашка: Как по маслу:D кароче всё зашибись:)#Написал аноним
-
Симпатичьненькая такая вся. Ты офигенная Дашка:*0Дашка: Спасибо большое:* Мне приятно до безумия:)#Написал аноним
-
Ты милашка:*0Дашка: Спасибо:*#Написал аноним
-
Офигенная:** очень нравишься мне:)0Дашка: Спасибо большое:*#Написал аноним
-
Я тебя обожаю очень:**0Дашка: Молодец:*#Написал аноним
-
Уёбина:D ...0Дашка: Как жаль,что мне на твоё мнение НАСРАТЬ!#Написал аноним
-
Стерва!!!!!0Дашка: Чем докажешь?#Написал аноним
-
Бесишь! Всё блять у неё хорошо!!0Дашка: Тебя вообще не должна косаться моя жизнь. Я же не виновата,что у тебя всё так хреново.#Написал аноним
-
Охуенная:**0Дашка: Спасибо,хороший аноним:*#Написал аноним
-
Я и так на себя посмотрел а ты вот не смотришь на себя нихуя!!!!0Дашка: Значит плохо смотришь на себя. А меня вообще в покое оставь.#Написал аноним
-
Ты красивая:**0Дашка: Спасибо:*#Написал аноним
-
Милашка:** Очень люблю тебя:**0Дашка: Спасибо:* молодец:)#Написал аноним
-
Не будь пиздой!!!! А то стрёмно смотреть!!!0Дашка: Слушай,мне вообще насрать,что ты там обо мне думаешь. Сначало на себя посмотри, а потом других обсирай.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
