..!..
каждый по-своему сходит с ума: кто-то в истерике захлёбывается слезами, а кто-то, держа всё в себе и не подавая виду, медленно рассыпается на кусочки.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..!..
Я умру захлебнувшись в слезах...и меня похоронят в свадебном платье как я и мечтала ...а в этом будешь виноват ты любовь моего последнего месяца...Спасибо поклон до земли...СКАЗКА БЫЛА ПРЕКРАСНОЙ.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
