- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты лучшая!+1Deresh: Nyan#Написал аноним
-
девочка моя ;***+1Deresh: <3#Написал аноним
-
милая же <33+1Deresh: Мур#Написал аноним
-
красивая*-----*+1Deresh: Внезапно#Написала fffgg
-
я тебя очень люблю,лаваш <3+2Deresh: Маваши<2+1#Написал аноним
-
милая хорошая красавица добряша няша+2Deresh: полная противоположность#Написал аноним
-
Эт ни Диана писала, кстати :D+3Deresh: Конечно не она;)#Написал аноним
-
ты очень добрая,душевная девушка, ты кисиг+3Deresh: Диан,ты дура;D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
