Кто же та девушка в которую ты влюблен???
Эта ебанная Яночка Юн???
StanIsLove: Ебанный у тя мозг...Ну и все остальное!!!
Ты моих друзей не трогай,иди потрогай лучше хуй у собаки,сделай хотя бы ей приятно!!
Тебя ваще ебет,в кого я влюблен!?
Даже если и в Яну то чё???
Просто это моё личное...Кто мне нравится уже знает об этом или догадывается!:D
Я надеюсь без обид!!)))
Эта ебанная Яночка Юн???
Ты моих друзей не трогай,иди потрогай лучше хуй у собаки,сделай хотя бы ей приятно!!
Тебя ваще ебет,в кого я влюблен!?
Даже если и в Яну то чё???
про голый торс это не я писала, чо до тебя не доходит то хд
ааа...просто 3МД без блин)
Ты секси.поставь авку с голым торсом.
вот это не я писала а все остальное я*))
Ну ты „Блин” 3МД*:
ух, фотография*:
Почему „неееет блин”?))
У меня уже 1 блинчик есть,не буду говорить кто...Она поймет!*)
я не блинчик:Р