не глупая же. нененене. это не так. я не согласен. не глупая уж точно. уверен. правда. да проще жопой лом сломать, чем сказать что глупая. не глупая, вот он вердикт судейский.
ниочём кроче.
я о сайте офк.
а так-то норм сайт оказался
насчет самооценки соглашусь, но вот есть ли эти пределы нормы вообще? и есди и есть то кто их придумал? разве что человек сам для себя придумывает какие то нормы и планки выше котоых просто боиться подняться
Кристина: норма самооценки давно установлена психологами. это нормы поведения мы диктуем сами себе. на самооценку влияет не только сам человек. она формируется под некими воздейстиями извне с самого раннего детства.
Скажите, а почему здесь не сидят красиииивые люди?
Кристина: они сами знают что красивые и мнения им не нужны. а нам убогим существам необходимо хоть какоето подобие поддержания собственной самооценки в пределах нормы
ранимая, но сильная.............временами отчаянная, временами нерешительная.............разная..............пойдешь напролом, если надо, но можешь отступить и уйти, если тебе неинтересна цель или ты уверена, что она не достижима...............
толстая ведь
худеешь?
сама же себя засираешь и нихера не любишь
хочешь так жить до конца жизни? думаю нет
перестань уже,Кристин
ничего в этом хорошего нет
Почаще улыбайтесь;)
хуев жирных, ну
ниочём кроче.
я о сайте офк.
а так-то норм сайт оказался
Нанана-нанана
И-и-и-и-и-и... Мокренькая Кисонька!!!!
с остальным соглашусь)