Эх.. Вот и первый учебный день закончился -_- Так хотелось домой, к ММД и PMD Q~Q
Сейчас, дома и спокойно сижу и творю ^w^
Первый день 3 четверти
Эх.. Вот и первый учебный день закончился -_- Так хотелось домой, к ММД и PMD Q~Q
Сейчас, дома и спокойно сижу и творю ^w^