Вы говорите....
Многие говорят, что один человек такой то такой, а другой такой сякой, хотя Вы совсем не общались с ним, какие могут быть выводы? Да, я принаю что сплагинатила стиль модели у Полины Лесниковой (Mikomiko), я попросила потом у неё прощение (надеюсьтынаменянезлишьсяПолин,извини).
Так же я признаю все свои косяки.
ВЫВОД:
Я хочу попросить прощения у всех юзеров официальной группы MMD, за то что Я натворила. Но хочу попросить не делать выводы пока Вы не узнаете человека поближе.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ребят~
Ребят, вы если хотите что то высказать или поговорить, прошу, не бойтесь, я всё пойму попытаюсь исправиться С: Так что Welcome :3
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Первый день 3 четверти
Эх.. Вот и первый учебный день закончился -_- Так хотелось домой, к ММД и PMD Q~Q
Сейчас, дома и спокойно сижу и творю ^w^
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
