Вы мне определенно не нравитесь.
Я не люблю ваши пикчи в ммд.
Не люблю ваших моделей.
Вы многовато о себе думаете.
Я все сказал.
Ell: У каждого свой вкус и цвет,если Вам что-то не нравится,я не виновата в этом.Модели- а какая Вам разница как я их делаю?
Я много думаю о себе?! WAT? Вы ничего не перепутали? Вы хоть общались со мной? Нэ? Не зная толком человека вы его осуждаете.
Я вам ответила.
Я не люблю ваши пикчи в ммд.
Не люблю ваших моделей.
Вы многовато о себе думаете.
Я все сказал.
Я много думаю о себе?! WAT? Вы ничего не перепутали? Вы хоть общались со мной? Нэ? Не зная толком человека вы его осуждаете.
Я вам ответила.
Мой милый незнакомец :D
ПЫ.СЫ.Ну,ты знаешь.кто я ;3