Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дорогая Эля, вы просто ангелочек :3
    Ell: Большое спасибо QwQ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    <333333336245765247643
    Ell: МИмими :з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я люблю тебя,милая *0*
    ПЫ.СЫ.Ну,ты знаешь.кто я ;3
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Вы мне определенно не нравитесь.
    Я не люблю ваши пикчи в ммд.
    Не люблю ваших моделей.
    Вы многовато о себе думаете.
    Я все сказал.
    Ell: У каждого свой вкус и цвет,если Вам что-то не нравится,я не виновата в этом.Модели- а какая Вам разница как я их делаю?
    Я много думаю о себе?! WAT? Вы ничего не перепутали? Вы хоть общались со мной? Нэ? Не зная толком человека вы его осуждаете.
    Я вам ответила.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я не анон :D ты знаешь, кто я хD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Пс,пс,предлагаю устроить пати хард :о
    Ell: Ну тогда прошу в ЛС С:
    Мой милый незнакомец :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    няяяяяяяяяяяяшааааааа :3
    Ell: Оооу, как это мило Q~Q Анон, и ты няшка:з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ell Shadow
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии