Мечты
Ночь пришла, проснулись звезды,
Люди начали мечтать,
Сны приходят в каждый разум,
Начинают создавать,
Новый мир где каждый сможет,
С легкостью летать,
И по новому откроют,
Для себя весь мир, опять...
Но я из тех, кто не может помечтать,
Не могу я и летать,
Приковал себя я к миру,
Где умею лишь шагать...
Ночь наступит, все закроют глаза,
Все, кроме меня,
Буду сидеть и вспоминать,
Только то, что заставляет меня, лишь страдать...
Не придет ко мне отдых,
Не увижу я сны,
Я наказан за то,
Что не верил в мечты...
Люди начали мечтать,
Сны приходят в каждый разум,
Начинают создавать,
Новый мир где каждый сможет,
С легкостью летать,
И по новому откроют,
Для себя весь мир, опять...
Но я из тех, кто не может помечтать,
Не могу я и летать,
Приковал себя я к миру,
Где умею лишь шагать...
Ночь наступит, все закроют глаза,
Все, кроме меня,
Буду сидеть и вспоминать,
Только то, что заставляет меня, лишь страдать...
Не придет ко мне отдых,
Не увижу я сны,
Я наказан за то,
Что не верил в мечты...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вакуум
В твоей душе минус двести семьдесят три,
Просто холодный вакуум внутри,
Сердце уже в плену у льда,
Кровь просто стоит, в жилах, всегда...
Я знаю, в душе ты другая,
Я знаю что ты совсем не такая,
Ты любишь огонь, и теплые дни,
Просто скрываешь, в себе все, внутри...
В душу свою ты загляни,
Весь этот ужас, ты растопи...
Миру откройся и покажи,
То, чего стоишь, именно ты...
Дай снова сердцу тепла,
Пусть оно тает во власти огня,
Кровь побежит по жилам тогда,
И ты пробудишься от этого сна...
Просто холодный вакуум внутри,
Сердце уже в плену у льда,
Кровь просто стоит, в жилах, всегда...
Я знаю, в душе ты другая,
Я знаю что ты совсем не такая,
Ты любишь огонь, и теплые дни,
Просто скрываешь, в себе все, внутри...
В душу свою ты загляни,
Весь этот ужас, ты растопи...
Миру откройся и покажи,
То, чего стоишь, именно ты...
Дай снова сердцу тепла,
Пусть оно тает во власти огня,
Кровь побежит по жилам тогда,
И ты пробудишься от этого сна...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жизнь всего лишь игра...
Нет уже смысла, Даже бежать,
Даже туда, где не мог ты бывать,
Время прошло, прошла и та суть,
За которую ты так боролся отнюдь...
Закрой глаза, просто пойми,
Нету не смысла, ни сути, прости,
Прости меня, ее, и себя
Ведь жизнь всего лишь игра...
Нельзя тут не выиграть, ни проиграть,
Но душу свою, можешь загнать,
Туда, откуда выход, не будешь ты знать,
Придется лишь во мглу ту войти,
И просто идти... Идти... И идти...
Куда заведет тебя, твоя та судьба,
Никто не узнает кроме тебя...
Душу свою ты береги,
Сердце свое ты сохрани,
Ими нельзя давать поиграть,
Их ведь легко, можно сломать...
Даже туда, где не мог ты бывать,
Время прошло, прошла и та суть,
За которую ты так боролся отнюдь...
Закрой глаза, просто пойми,
Нету не смысла, ни сути, прости,
Прости меня, ее, и себя
Ведь жизнь всего лишь игра...
Нельзя тут не выиграть, ни проиграть,
Но душу свою, можешь загнать,
Туда, откуда выход, не будешь ты знать,
Придется лишь во мглу ту войти,
И просто идти... Идти... И идти...
Куда заведет тебя, твоя та судьба,
Никто не узнает кроме тебя...
Душу свою ты береги,
Сердце свое ты сохрани,
Ими нельзя давать поиграть,
Их ведь легко, можно сломать...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
