В твоей душе минус двести семьдесят три,
Просто холодный вакуум внутри,
Сердце уже в плену у льда,
Кровь просто стоит, в жилах, всегда...
Я знаю, в душе ты другая,
Я знаю что ты совсем не такая,
Ты любишь огонь, и теплые дни,
Просто скрываешь, в себе все, внутри...
В душу свою ты загляни,
Весь этот ужас, ты растопи...
Миру откройся и покажи,
То, чего стоишь, именно ты...
Дай снова сердцу тепла,
Пусть оно тает во власти огня,
Кровь побежит по жилам тогда,
И ты пробудишься от этого сна...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
