Хорошая девочка, красивая же ко всему)
Нравилось с тобой общаться в теме Украина. Ты отзывчивая, но в тоже время не очень близко к себе подпускаешь людей. Не была бы я занята, я бы предложила с тобой встречаться. =*
Darya: Безумно приятно это слышать *-*
Ох, я в Украине общалась близко только с четырьмя девочками :D
Наверное мы просто мало общались тет-а-тет) Я вообще очень открытый человек)
Ваюшки, неожиданно :D
Спасибо :*
Студень! *-* Мой любимый, самый-самый карооший милашик ;*** Люблю тебя,братиш*)) У тебя золотые ручки, и я до сих пор жду тот ковер, ахах ;з Никогда не забуду, как мы фапали на парнишек с родинками ;D Дащкэ-милащщкэ, воть ^^
Darya: Ааа, Илечка мояяяяяя *О*
Никогда не скупа на милашности :3 И я тебя люблю, брошенька ;3
Дааа, фап фап :333
Спасибо большое, доорогая :*
Как руки до ковра дойдут - так сразу ;3
ой, Дащик Дащик <3 почти не общались, можно даже сказать совсем не общались(!), но позитива в тебе очень много. и у тебя золотые руки. это касается фотошопа и вышивки *_________* уж может еще чего касается, но более я не знаю :33
Darya: Тогда нам СРОЧИНА нужно пообщаться хд
Ооочень приятно слышать))
Спасибоооо *____*
Кто ж вы, аноним? ;D
Знала бы, уже б побежал начинать общаться :3
Я очень рада что познакомилась с тобой, правда. Оставайся такой же отзывчивой, доброй и трудолюбивой)
Очень скучаю))
Твоя прЫнцесска на ирландском волкодаве =*
Darya: Моя ты принцессочка :***
Обязательно, спасибо большое :*
что я могу написать.это тот человек,который никогда не откажет в помощи.приятна в общении.думаю,что в настоящей жизни,мы бы точно нашли о чём ещё поговорить))определённо!
светлый,добрый,позитивный,творческий человечек)
Darya: Дааа, у меня просто язык на просьбу во имя добра и мира во всем мире не поворачивается что бы сказать "нет" хдд
Точно бы нашли))
Спасибо большое :**
ебать..что бы написать)
ты ооочень хорошая ^______________^
провела с тобой блять весь 9 класс и никогда не забуду как мы безумно ржали на уроках.
люблю тебя и буду очень скучать :**********
Darya: Лизааа, моя ты рыыыыыыыбочка :***
Ооооо, я буду каждую пару вспоминать наш ржачь и ржать просто так хдд
И я буду скучать :****
Люблю *___*
Спасибо большое! *___*
Посмотрим, сумеешь ли ты выжить.
Нравилось с тобой общаться в теме Украина. Ты отзывчивая, но в тоже время не очень близко к себе подпускаешь людей. Не была бы я занята, я бы предложила с тобой встречаться. =*
Ох, я в Украине общалась близко только с четырьмя девочками :D
Наверное мы просто мало общались тет-а-тет) Я вообще очень открытый человек)
Ваюшки, неожиданно :D
Спасибо :*
Никогда не скупа на милашности :3 И я тебя люблю, брошенька ;3
Дааа, фап фап :333
Спасибо большое, доорогая :*
Как руки до ковра дойдут - так сразу ;3
мрмрм
Приятно^^
и я тебя, аноним :3
я покраснел ^.^
муаахахахах
дыааа
<3
сестры хуеплётовы
из лав
Будет неве-анно о-уенно хд
Гидроксидик из лааав
Ооочень приятно слышать))
Спасибоооо *____*
Кто ж вы, аноним? ;D
Знала бы, уже б побежал начинать общаться :3
уруруру :3
который раз меня выручаешь
реакции ионного обмена тебя не забудут, чувак
:33
Ыыы, я их тоже не забуду :D
:3
и к тебе можно обратиться за помощью
лелею мечту поболтать с тобой в скупушке х)
Я всегда только рад помочь :3
Обязательно устроим это, только я микрофон куплю хд
там короче фанф про психбольницу, Тейлор,ее брата и тд)
ну туда я его больше выкладывать не буду, только на форум ТН
вот этот)
Спасибо огромное *-*
Но я не грубая. Резкая - дааа, но стараюсь никого не обижать
Очень скучаю))
Твоя прЫнцесска на ирландском волкодаве =*
Обязательно, спасибо большое :*
Бррро*
Няняня хд
Спасибо огромное ^_________^
Спасибо большое *_*
Приятно слышать) Спасибо *__*
спасибо :*
светлый,добрый,позитивный,творческий человечек)
Точно бы нашли))
Спасибо большое :**
ты ооочень хорошая ^______________^
провела с тобой блять весь 9 класс и никогда не забуду как мы безумно ржали на уроках.
люблю тебя и буду очень скучать :**********
Ооооо, я буду каждую пару вспоминать наш ржачь и ржать просто так хдд
И я буду скучать :****
Люблю *___*
узнала?:D
Узнааала, рыбка моя :***
Броооо!!