Новых комментариев: 0
  1. 0
    апварыеррррррмнаркоман
    #
    Написал аноним
  2. 0
    праопвопвырпр
    #
    Написал аноним
  3. 0
    елннннннннннннннннннннннн
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рвронеокне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ава ага ала
    #
    Написал аноним
  6. 0
    воу воу детка полегче
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наверное это и есть твой парень зарегался под именем Fox и радуется :):):)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему ты у меня спрашивал как зовут моего парня?
    #
    Написала Юлечка Балихина
  9. 0
    ты сука оп оп оп оп оп опа гангам стайл
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну как ты там?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я не поняла я же твоя девушка я твой заяц и ты савок потому что не любишь дашу кулакову
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как как мак как так
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Твоё имя Егор :) мой город Москва
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ку куц куп куо кут кутбку кбут скажи свой номер плиз ток не ври я позвоню я девушка я хочу с тобой встретиться
    Fox: Ваш город
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты нейтральный чувак и тебя зовут никита
    Fox: Неправильно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какой же ты классный
    Fox: Ну спасибо чтоли.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кот люблю ахаххах а ты меня любишь кот? а ты просто нездоровый потому что ты лис
    Fox: Вы о чем?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты просто хуй
    Fox: Не попал
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я знаю как тебя в реале зовут и пожалуй я представлюсь Быстрова Валерия Смоленск Пригорское и тебя я знаю твою имя Антон
    Fox: Не правильно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я и не психовал
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хуй хуй хуй хуй хай хуй - найди 5 ошибок?
    Fox: Не психуй.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты FOX и в переводе в английского это лиса или лис поэтому тебя не кто не любит ты не человек а возомняешь много
    Fox: 1-я скрываю анонимность 2-чем тебя не устраевают лисы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вау какие мы злые
    Fox: Злее не бывает
    #
    Написал аноним
  24. 0
    заебал уже, я всё про тебя знаю
    Fox: Ух ты ж ептышь, какие мы серьезные агрошкольнички.
    В каком городе ты живешь мелкий сосунишка.
    И можно пожайлуста если мы знаем сказать имя,фамилию не.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    слышь ты не приставай к девочкам а то отъебашу я тебя
    Fox: К кому то,ты походу ошибся(лась)Ты даже не знаешь кто я.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тя фамилия на какие 2 буквы начинается
    Fox: Ка.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет ты кто
    Fox: Человек.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fox SenseI
Fox SenseI