Ищу вписку в Беларуси или Крыму, по возможности надолго, столицы не обязательны и даже скорее не желательны. Тихий, спокойный, няшный (если регулярно пинать по поводу побриться), за еду и часть коммуналки платить буду. Умею варить вермишель и жарить яичницу, могу ходить за продуктами. Не буржуй и не мажор ни разу.
Могу выращивать грибы и траву, профильное образование есть.
Вписка желательна без регулярных мошей в чаду кутежа, хикке же. Желательно (но вовсе не обязательно), чтобы была трава, гликодин и психота, хотя первое и третье я могу организовать лично, а за вторым ходить в аптеку.
Тридцать лет.

На самом деле я ещё больше против наркомании, чем цивильные — просто потому, что своими глазами видел, во что превращаются настоящие наркоманы.
А можно конкретнее, о ком речь?