Ололо, пора валить.

Ищу вписку в Беларуси или Крыму, по возможности надолго, столицы не обязательны и даже скорее не желательны. Тихий, спокойный, няшный (если регулярно пинать по поводу побриться), за еду и часть коммуналки платить буду. Умею варить вермишель и жарить яичницу, могу ходить за продуктами. Не буржуй и не мажор ни разу.

Могу выращивать грибы и траву, профильное образование есть.

Вписка желательна без регулярных мошей в чаду кутежа, хикке же. Желательно (но вовсе не обязательно), чтобы была трава, гликодин и психота, хотя первое и третье я могу организовать лично, а за вторым ходить в аптеку.

Тридцать лет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    30-летний наркоман в соседях. Нет, спасибо.
    Fawxxee: И тут в очередной раз путают опиатно-стимуляторное быдло с илитными омичами.
    На самом деле я ещё больше против наркомании, чем цивильные — просто потому, что своими глазами видел, во что превращаются настоящие наркоманы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я бы приютила, но живу в общаге :D хотя место под кроватью найдется
    Fawxxee: Лолнет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fawxxee
  3. Блог
  4. Ололо, пора валить.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу