- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему не заходишь сюда давненько красавица?0#Написал аноним
-
Ты такая мелкая:3 А Сиель твой парень?+1Феличита: Да не мелкая я! Нет как вы не поймете Силя мой брат!#Написал аноним
-
Ты классная да еще и красивая и няшная, ты идеальная, может выйдешь за меня?+1Феличита: Спасибо) А вот насчет идеальной я не уверена) И ссорьки у меня уже есть муж)#Написал аноним
-
Не могу уже на это смотреть помиритесь вы уже!!!+1Феличита: Вооу, а с кем? Вроде я не с кем не ссорилась?#Написал аноним
-
Это маразм...Но я знаю однако что ты самая лучшая сестра на свете не знаю что думают другие...Прости за то что был идиотом прости за все мои грехи что причиняли тебе боль, и за те дни когда мы ненавидели друг друга...Я знаю ты отличная, я знаю ты всегда придешь на помощь когда кому-то плохо, а если говорить про все бывают дни и ты кидаешь слабину когда ты просишь тех кто рядом подать тебе плечо. Прости за все эти слова, ведь ты единственная моя младшая сестра. Люблю тебя:*+1#Написал Сиель Ким
-
Фел, прости меня, пожалуйста!+1Феличита: Смысл? Опять начнется эти разборки!#Написал Сиель Ким
-
Красотка:*******+1Феличита: Силька я знаю что это ты написал! :D#Написал аноним
-
прикольная такая себе еще и красивенькая+2Феличита: Спасяб :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
