Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему не заходишь сюда давненько красавица?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты такая мелкая:3 А Сиель твой парень?
    Феличита: Да не мелкая я! Нет как вы не поймете Силя мой брат!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты классная да еще и красивая и няшная, ты идеальная, может выйдешь за меня?
    Феличита: Спасибо) А вот насчет идеальной я не уверена) И ссорьки у меня уже есть муж)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не могу уже на это смотреть помиритесь вы уже!!!
    Феличита: Вооу, а с кем? Вроде я не с кем не ссорилась?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Это маразм...Но я знаю однако что ты самая лучшая сестра на свете не знаю что думают другие...Прости за то что был идиотом прости за все мои грехи что причиняли тебе боль, и за те дни когда мы ненавидели друг друга...Я знаю ты отличная, я знаю ты всегда придешь на помощь когда кому-то плохо, а если говорить про все бывают дни и ты кидаешь слабину когда ты просишь тех кто рядом подать тебе плечо. Прости за все эти слова, ведь ты единственная моя младшая сестра. Люблю тебя:*
    #
    Написал Сиель Ким
  6. +1
    Фел, прости меня, пожалуйста!
    Феличита: Смысл? Опять начнется эти разборки!
    #
    Написал Сиель Ким
  7. +1
    Красотка:*******
    Феличита: Силька я знаю что это ты написал! :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    прикольная такая себе еще и красивенькая
    Феличита: Спасяб :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Феличита Камио
Феличита Камио