Дурень В Смоленске 3:00, а я, дурак, не сплю( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 января 2012 03:01 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 не ты один такой дурак, нас как минимум двое =))) # Написал аноним 03 января 2012