По-моему это пистец

Вчера с другом сидели в машине напротив одного из супермаркетов Смоленска и наблюдали такую картину... Около входа в магазин стоят саночки с мирно спящим малышом в них, Малышу меньше года. Примерно через десять минут появились родители, взяли саночки и благополучно отправились по своим делам... По-моему это пистец...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ребенок везунчик все с ним будет нормально
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У них могли быть причины...
    Бог им судья.
    Алексей: Ну могли бы ребенка на руки взять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какое негодование...Вы не знаете, причин отбытия этих родителей.
    Алексей: Через десять минут нашего с другом охеревания родители с улыбками вышли из магазина
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Этих ро...ро... нет, назвать их родителями язык не поворачивается. Убить бы таких нафиг, вообще не думают о безопасности своих детей
    Алексей: Полностью поддерживаю!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с одной стороны да, с другой так и должно быть (в идеальном мире)
    Алексей: Надо быть отморозком, что бы оставить маленького ребенка одного на улице
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Осипов
  3. Блог
  4. По-моему это пистец
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии