Вчера с другом сидели в машине напротив одного из супермаркетов Смоленска и наблюдали такую картину... Около входа в магазин стоят саночки с мирно спящим малышом в них, Малышу меньше года. Примерно через десять минут появились родители, взяли саночки и благополучно отправились по своим делам... По-моему это пистец...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
