Будьте проще

Кругом одни философы... 

 Заипали эти сопли школьников. Для них трагедия, когда кто-то удалил их из вк. Через двадцать минут после этого "события" в блоге появляются философские рассуждения о смысле жизни. Вот для них это ритуал, после того как они поссорились с парнем или девушкой, писать о том, что жизнь кончена... Если у человека реально случилась беда, он никогда не будет писать и рассказывать об этом всем подряд... Будьте проще!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты несомненно прав.но у каждого свой.... маштаб бури с стакане........поэтому каждый будет избавляться от этого негатива вылитыми эмоциями.
    Алексей: Глупо всем рассказывать о своих "трагедиях"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Согласен с последним комментом,не стоит путать достаточно глупую демагогию и философию(ты о философии вообще,имеешь представление?)Школота не философствует,а как правило просто ищет статусы привлекающие внимание или душераздирающие стихи...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а какую именно "философию" Вы хотели затронуть? гедонизм? стоицизм? скептицизм? схоластику? сенсуализм? культ чувства Шиллера? неокантианство? прагматизм? философию жизни или экзистенциализм, м?

    путать демагогию и "любовь к мудрствованию", эрудицию, пытливость - быдло-тон.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люди не будьте такими черствыми.люди в большинстве своем слабы.и силу приобретают пройдя через всякую ху.. и попустит их потом.а если вы считаете себя этакими.... стоиками ....то имейте силу духа или промолчать или быть терпимее.а то может быть недалек тот час что сам попадешь в какую нибудь ху.. и будешь тут слюни пускать.и какой нибудь извините..... охуенный в своих глазах уебан...будет с вас потешаться и охуевать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    псевдоталанты. жалеть их надо, дарований наших.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну так же как и "я устала от всего" раз пишут,значит тут они блин не устали.вообще бесят люди без дела ноющие.
    часто себя ловлю на этом ,но до глупости таких мыслей не доходит.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поддерживаю на все 100%! Есть у меня один друг увлекшийся философией... Это пи*дец товарищи! Оберегайте своих друзей от этого!!!
    Алексей: Согласен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Осипов
  3. Блог
  4. Будьте проще
  5. По рейтингу
По рейтингу