В этой стране приходиться жить по закону, т.к. жить по справедливости запрещает правительство...
Просто небольшое сообщение о жизни "по законам" в моем городе.
Была в моем городе партия "Другая Россия" (возможно она и сейчас существует). Митинги, шествия, ну, вобщем, всё как и полагается оппозиционной партии. Естественно сверху на них стали косо поглядывать. 29 декабря одну из активисток движения осудили на 10 лет колонии строгого режима. С одной стороны, если бы сидела на жопе ровно, спокойно растила бы свою дочь, а с другой стороны не хорошо подкидывать честным гражданам-активистам героин.
Вот жалко её, а ничего не сделаешь...
