Эх... Страна моя родная...

   В этой стране приходиться жить по закону, т.к. жить по справедливости запрещает правительство... 

  Просто небольшое сообщение о жизни "по законам" в моем городе. 

  Была в моем городе партия "Другая Россия" (возможно она и сейчас существует). Митинги, шествия, ну, вобщем, всё как и полагается оппозиционной партии. Естественно сверху на них стали косо поглядывать. 29 декабря одну из активисток движения осудили на 10 лет колонии строгого режима. С одной стороны, если бы сидела на жопе ровно, спокойно растила бы свою дочь, а с другой стороны не хорошо подкидывать честным гражданам-активистам героин. 

  Вот жалко её, а ничего не сделаешь...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алексей Осипов
  3. Блог
  4. Эх... Страна моя родная...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу