2% активных участников данной соц. сети вполне адекватные, самодостаточные люди
98% это сопливые школьницы, которых бросили их парни, и они, пиздя посты (о том, что все кончено) из сопливых собществ вк, хотят, что бы их пожалели...
Согласны?
Статистика
2% активных участников данной соц. сети вполне адекватные, самодостаточные люди
98% это сопливые школьницы, которых бросили их парни, и они, пиздя посты (о том, что все кончено) из сопливых собществ вк, хотят, что бы их пожалели...
Согласны?
ыгыггы трололо хуй пизда джигурда трололлолло
Леонид, вы унылы.