| Опять я слышу этот вой, Опять за мной бредет вся стая, Без вожака так сложно жить, Вожак погибнул нас спасая. Наша природа не страшна, Хоть мы и волки одниночки! С врагом сразимся всегда, В бою погибнуть не боимся. Все нас страшаться, всем страшна Та жизнь которой мы живем так долго... |
Волчья стая
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
