А ты хоть пезда что за пидара себе нашла?Модели мля.Вы хоть не чудите народ.Красавицы нашлись.В зоопарке таких выдр надо держать как вы.Цепляетесь всем на шею.Хоть бы не стыдились.
к 5ти последним мнениям:- уродской может быть только дырка в жопе... и тебе такой суке на зло, у Веры все заебись, смотри не обосрись там от зависти ,малолетка ебаная бля...
Ох что же ето за Пёзда такая интересная написала,во первых,завидовать мне не кому,во вторых у меня нет никого в киеве ис кем бы я могла пересратся как ты говоришь,и почему ты такая умная все ето делаешь через Веру? а так слабо сказать? очко жим жим да?? не такая ты и пиздатая раз на то пошло... На самом деле ты недотраханая пиздаболка,ето ты скорее всего завидуешь,и мне и вере, зависть еще не сожрала? жаба тебя там не задушила? гори в аду тупое нечтожество. Оксана Войтешенко
Ксюха тебе и пишит всю эту хуйню.Мы то знаем,что она тебе тайно завидует!А в глаза такая классная,так как дружить больше нет с кем со всеми разосралась уже.
Capacity: вы знаете то,что вам позволительно, а остальное вам ничего не известно...если вы имеете про нее свое мнение то имейте,у меня оно свое,и они не переплитаются с вашими..я ее люблю, и считаю ее хорошей подругой
Ох вы и блядюги нахуй,посмотрите на себя какие вы для начала,а потом Вере что то писать будете, откуда вы ето все знаете??? Свечку держали?ебааааать,каким же образом? завлили свои ебальники для начала,хотя так посмотреть все ето пишет одна и та же шмарюга ебанутая,укрыла там свое хавало,конечно никому как говорят ниче плохого желать нельзя,а то у тебя такое будет,я в Бога верю и думаю он мне поможет,а тебе такой блотной желаю много срачек и болячек неудач и недотрахов))с ув. мурр)**
правильно что он бросил тебя, убедись что ты и нахуй никому не нужна..вы были долгое время вместе,и он убедился что не хочет видеть тебя в роли своей девушки,жены и матерью своих детей..задумайся может он вообще тебя не любил, а только трахал!подумай об этом, только прошу не сильно плач потом.
Capacity: любил бы он тебя ты бы мне эту лапшу тут не писала бы.Хочешь чтобы он тебя полюбил? тогда будь рядом, поддержуй его во всех его начинаниях, интересуйся его жизнью, давай ему выговорится, создай ему уют, чтобы он не хотел больше никому посвещать свое время кроме тебя..ах и да ревнуй его,просто моя ошибка была в том что ему этого не хватало на начале отношений..а потом я наверное переборщила с ревностью..
а тебе до этого какое дело? он спит у себя дома, также как и мы.
спроси у него раз умная такая.
кто такая?