Новых комментариев: 0
  1. +1
    я досых пор люблю люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты мой лучик раннего солнышка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Будь счастлива и я буду рад
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какой еще нахуй юрка,че ты сука приплетаешь уже??? удавись блять но я с сергеем встречаюсь ,дубина ты не русская
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А Оксана сейчас с Юркой крутит?Неплохо маскируются.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    со скольки парнями ты встречаешься?
    Capacity: с одним и единственным
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот прочел я тут немного,а все записи похожи по манере общения.Верунчик смотри в оба.Не змея ли затаилася у тебя на шее?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    все сказал или сказала? не гони так на Веру, не знаешь молчи.
    Capacity: спасибо Вл@d
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А Влад с вами спит по очереди?
    Capacity: завали свою дуру нахуй
    а тебе до этого какое дело? он спит у себя дома, также как и мы.
    спроси у него раз умная такая.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты хоть пезда что за пидара себе нашла?Модели мля.Вы хоть не чудите народ.Красавицы нашлись.В зоопарке таких выдр надо держать как вы.Цепляетесь всем на шею.Хоть бы не стыдились.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На фото вконтакте у тебя два уебища.Ты и твоя сраная подруга.Давалки дешевые.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не тебе пишу..иди нахуй вообще
    кто такая?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    к 5ти последним мнениям:- уродской может быть только дырка в жопе... и тебе такой суке на зло, у Веры все заебись, смотри не обосрись там от зависти ,малолетка ебаная бля...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пизда тупая хах поражаюсь как можно быть с такой уродиной
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Он любит меня! ето так к твоему сведенью.....хих и пошла ты на хуй. не пиши ему. ему ето не нужно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    та не любит он тебя!!!!!!!дура! вешает тебе всякую херь, а ты бля веришь..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дура тупая что бы у тебя все было хуёво
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты его любишь? или у вас уже все кончено?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ох что же ето за Пёзда такая интересная написала,во первых,завидовать мне не кому,во вторых у меня нет никого в киеве ис кем бы я могла пересратся как ты говоришь,и почему ты такая умная все ето делаешь через Веру? а так слабо сказать? очко жим жим да?? не такая ты и пиздатая раз на то пошло... На самом деле ты недотраханая пиздаболка,ето ты скорее всего завидуешь,и мне и вере, зависть еще не сожрала? жаба тебя там не задушила? гори в аду тупое нечтожество. Оксана Войтешенко
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ксюха тебе и пишит всю эту хуйню.Мы то знаем,что она тебе тайно завидует!А в глаза такая классная,так как дружить больше нет с кем со всеми разосралась уже.
    Capacity: вы знаете то,что вам позволительно, а остальное вам ничего не известно...если вы имеете про нее свое мнение то имейте,у меня оно свое,и они не переплитаются с вашими..я ее люблю, и считаю ее хорошей подругой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    такое ощущение что тебе пишет тупая пизда из 90-х ) хлопец-шо за слово бля за такое)) ты бля,манда гороховая,вернись в наши года,хлопцы в колхозе..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    то есть ты не знаешь с кем встречаешься, тебе всё равно с кем?
    Capacity: может я не с кем не встречаюсь, потому что именно мне не все ровно с кем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто твой хлопец хоть знаешь?
    Capacity: а какая разница?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шо там твой хлопец?
    Capacity: хах даже и не знаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну и шо, а я живу с ней) мяяяууууу))
    Capacity: о да,ты бы еще со мной бы спала******
    #
    Написал аноним
  26. 0
    прикинь, я с ней встречаюсь, и только очень рад этому!
    Capacity: встречаешься со мной? ого
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ох вы и блядюги нахуй,посмотрите на себя какие вы для начала,а потом Вере что то писать будете, откуда вы ето все знаете??? Свечку держали?ебааааать,каким же образом? завлили свои ебальники для начала,хотя так посмотреть все ето пишет одна и та же шмарюга ебанутая,укрыла там свое хавало,конечно никому как говорят ниче плохого желать нельзя,а то у тебя такое будет,я в Бога верю и думаю он мне поможет,а тебе такой блотной желаю много срачек и болячек неудач и недотрахов))с ув. мурр)**
    Capacity: ох..спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мяяяяяяяяяяуууууууууу*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    правильно что он бросил тебя, убедись что ты и нахуй никому не нужна..вы были долгое время вместе,и он убедился что не хочет видеть тебя в роли своей девушки,жены и матерью своих детей..задумайся может он вообще тебя не любил, а только трахал!подумай об этом, только прошу не сильно плач потом.
    Capacity: любил бы он тебя ты бы мне эту лапшу тут не писала бы.Хочешь чтобы он тебя полюбил? тогда будь рядом, поддержуй его во всех его начинаниях, интересуйся его жизнью, давай ему выговорится, создай ему уют, чтобы он не хотел больше никому посвещать свое время кроме тебя..ах и да ревнуй его,просто моя ошибка была в том что ему этого не хватало на начале отношений..а потом я наверное переборщила с ревностью..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    шлюха,конченая!!!!!!!!!!с тобой вообще кто-то хочет встречатся? ты курица тупая!!!!!!тебя никто не любит, и не нужна ты никому......
    Capacity: главное что я нужна тем людям которые рядом, если бы не нужна была рядом они бы не были
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Capacity
Capacity