- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я его люблю,а ты стоишь у него на пути к счастью.отпусти его!не дури, он для тебя все ровно игрушка!а я с ним счастья хочу!0Capacity: игрушки у меня на полке стоят, это его выбор с кем он счастья хочет#Написал аноним
-
дура ты!он будет моим!!!0Capacity: флаг тебе в руки#Написал аноним
-
ты моя зайка хорошая0#Написал аноним
-
ты любишь меня?0Capacity: нет#Написал аноним
-
милашка :*0#Написал аноним
-
гоу гулять. совсем забыла про меня (0Capacity: я не про кого не забываю!#Написал аноним
-
Моя сладенькая0Capacity: не я горькая!!!!!#Написал аноним
-
а что про тебя плохого сказать можно))таких как ты нет))ты нужна мне0Capacity: хах спасибо*)#Написал аноним
-
ты всегда у меня на первом месте! так что не говори чипухи0Capacity: так я ничего и не говорю#Написал аноним
-
моя девочка,самая самая+1Capacity: возможно#Написал аноним
-
ты великолепна, очень красива, ты мой ангел+1Capacity: может быть, два первых, но не последнее#Написал аноним
-
красивая девушка+1Capacity: а то))#Написал аноним
-
мммммммммммммммм+1Capacity: мур#Написал аноним
Новых комментариев: 0
