Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ох вы и блядюги нахуй,посмотрите на себя какие вы для начала,а потом Вере что то писать будете, откуда вы ето все знаете??? Свечку держали?ебааааать,каким же образом? завлили свои ебальники для начала,хотя так посмотреть все ето пишет одна и та же шмарюга ебанутая,укрыла там свое хавало,конечно никому как говорят ниче плохого желать нельзя,а то у тебя такое будет,я в Бога верю и думаю он мне поможет,а тебе такой блотной желаю много срачек и болячек неудач и недотрахов))с ув. мурр)**
    Capacity: ох..спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мяяяяяяяяяяуууууууууу*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    правильно что он бросил тебя, убедись что ты и нахуй никому не нужна..вы были долгое время вместе,и он убедился что не хочет видеть тебя в роли своей девушки,жены и матерью своих детей..задумайся может он вообще тебя не любил, а только трахал!подумай об этом, только прошу не сильно плач потом.
    Capacity: любил бы он тебя ты бы мне эту лапшу тут не писала бы.Хочешь чтобы он тебя полюбил? тогда будь рядом, поддержуй его во всех его начинаниях, интересуйся его жизнью, давай ему выговорится, создай ему уют, чтобы он не хотел больше никому посвещать свое время кроме тебя..ах и да ревнуй его,просто моя ошибка была в том что ему этого не хватало на начале отношений..а потом я наверное переборщила с ревностью..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шлюха,конченая!!!!!!!!!!с тобой вообще кто-то хочет встречатся? ты курица тупая!!!!!!тебя никто не любит, и не нужна ты никому......
    Capacity: главное что я нужна тем людям которые рядом, если бы не нужна была рядом они бы не были
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я его люблю,а ты стоишь у него на пути к счастью.отпусти его!не дури, он для тебя все ровно игрушка!а я с ним счастья хочу!
    Capacity: игрушки у меня на полке стоят, это его выбор с кем он счастья хочет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дура ты!он будет моим!!!
    Capacity: флаг тебе в руки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты моя зайка хорошая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты любишь меня?
    Capacity: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милашка :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    гоу гулять. совсем забыла про меня (
    Capacity: я не про кого не забываю!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Моя сладенькая
    Capacity: не я горькая!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что про тебя плохого сказать можно))таких как ты нет))ты нужна мне
    Capacity: хах спасибо*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты всегда у меня на первом месте! так что не говори чипухи
    Capacity: так я ничего и не говорю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Capacity
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2