Новых комментариев: 0
  1. +1
    я досых пор люблю люблю
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А Оксана сейчас с Юркой крутит?Неплохо маскируются.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    все сказал или сказала? не гони так на Веру, не знаешь молчи.
    Capacity: спасибо Вл@d
    #
    Написал аноним
  4. +1
    к 5ти последним мнениям:- уродской может быть только дырка в жопе... и тебе такой суке на зло, у Веры все заебись, смотри не обосрись там от зависти ,малолетка ебаная бля...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ох что же ето за Пёзда такая интересная написала,во первых,завидовать мне не кому,во вторых у меня нет никого в киеве ис кем бы я могла пересратся как ты говоришь,и почему ты такая умная все ето делаешь через Веру? а так слабо сказать? очко жим жим да?? не такая ты и пиздатая раз на то пошло... На самом деле ты недотраханая пиздаболка,ето ты скорее всего завидуешь,и мне и вере, зависть еще не сожрала? жаба тебя там не задушила? гори в аду тупое нечтожество. Оксана Войтешенко
    #
    Написал аноним
  6. +1
    моя девочка,самая самая
    Capacity: возможно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты великолепна, очень красива, ты мой ангел
    Capacity: может быть, два первых, но не последнее
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая девушка
    Capacity: а то))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мммммммммммммммм
    Capacity: мур
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мой лучик раннего солнышка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будь счастлива и я буду рад
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какой еще нахуй юрка,че ты сука приплетаешь уже??? удавись блять но я с сергеем встречаюсь ,дубина ты не русская
    #
    Написал аноним
  13. 0
    со скольки парнями ты встречаешься?
    Capacity: с одним и единственным
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот прочел я тут немного,а все записи похожи по манере общения.Верунчик смотри в оба.Не змея ли затаилася у тебя на шее?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А Влад с вами спит по очереди?
    Capacity: завали свою дуру нахуй
    а тебе до этого какое дело? он спит у себя дома, также как и мы.
    спроси у него раз умная такая.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты хоть пезда что за пидара себе нашла?Модели мля.Вы хоть не чудите народ.Красавицы нашлись.В зоопарке таких выдр надо держать как вы.Цепляетесь всем на шею.Хоть бы не стыдились.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На фото вконтакте у тебя два уебища.Ты и твоя сраная подруга.Давалки дешевые.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не тебе пишу..иди нахуй вообще
    кто такая?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пизда тупая хах поражаюсь как можно быть с такой уродиной
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Он любит меня! ето так к твоему сведенью.....хих и пошла ты на хуй. не пиши ему. ему ето не нужно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    та не любит он тебя!!!!!!!дура! вешает тебе всякую херь, а ты бля веришь..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дура тупая что бы у тебя все было хуёво
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты его любишь? или у вас уже все кончено?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ксюха тебе и пишит всю эту хуйню.Мы то знаем,что она тебе тайно завидует!А в глаза такая классная,так как дружить больше нет с кем со всеми разосралась уже.
    Capacity: вы знаете то,что вам позволительно, а остальное вам ничего не известно...если вы имеете про нее свое мнение то имейте,у меня оно свое,и они не переплитаются с вашими..я ее люблю, и считаю ее хорошей подругой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    такое ощущение что тебе пишет тупая пизда из 90-х ) хлопец-шо за слово бля за такое)) ты бля,манда гороховая,вернись в наши года,хлопцы в колхозе..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    то есть ты не знаешь с кем встречаешься, тебе всё равно с кем?
    Capacity: может я не с кем не встречаюсь, потому что именно мне не все ровно с кем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а кто твой хлопец хоть знаешь?
    Capacity: а какая разница?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    шо там твой хлопец?
    Capacity: хах даже и не знаю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и шо, а я живу с ней) мяяяууууу))
    Capacity: о да,ты бы еще со мной бы спала******
    #
    Написал аноним
  30. 0
    прикинь, я с ней встречаюсь, и только очень рад этому!
    Capacity: встречаешься со мной? ого
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Capacity
  3. По рейтингу
По рейтингу