к 5ти последним мнениям:- уродской может быть только дырка в жопе... и тебе такой суке на зло, у Веры все заебись, смотри не обосрись там от зависти ,малолетка ебаная бля...
Ох что же ето за Пёзда такая интересная написала,во первых,завидовать мне не кому,во вторых у меня нет никого в киеве ис кем бы я могла пересратся как ты говоришь,и почему ты такая умная все ето делаешь через Веру? а так слабо сказать? очко жим жим да?? не такая ты и пиздатая раз на то пошло... На самом деле ты недотраханая пиздаболка,ето ты скорее всего завидуешь,и мне и вере, зависть еще не сожрала? жаба тебя там не задушила? гори в аду тупое нечтожество. Оксана Войтешенко
А ты хоть пезда что за пидара себе нашла?Модели мля.Вы хоть не чудите народ.Красавицы нашлись.В зоопарке таких выдр надо держать как вы.Цепляетесь всем на шею.Хоть бы не стыдились.
Ксюха тебе и пишит всю эту хуйню.Мы то знаем,что она тебе тайно завидует!А в глаза такая классная,так как дружить больше нет с кем со всеми разосралась уже.
Capacity: вы знаете то,что вам позволительно, а остальное вам ничего не известно...если вы имеете про нее свое мнение то имейте,у меня оно свое,и они не переплитаются с вашими..я ее люблю, и считаю ее хорошей подругой
а тебе до этого какое дело? он спит у себя дома, также как и мы.
спроси у него раз умная такая.
кто такая?