Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
И вы , господа , не откажитесь написать чего-нибудь доброго,светлого и вечного )
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!