Девушкам на заметку

Он мужчина.
Ему действовать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спасибо за продуктивный разговор и приятное время препровождение) Я спать. Спокойной ночи:)

    =^..^=
    Ekaterina: ты хоть в лс напиши или в друзья добавься, чтоб потом тоже поболтать как - нибудь)
    сладких)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааа... ну все... ясно... теперь вкурил)

    =^..^=
    Ekaterina: отлично) молодцом ;3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты думаешь что я девушка? о_0
    а где же женская логика?
    хотя да.. видимо это она и была))) не огорчайся, но.. я парень

    =^..^=
    Ekaterina: ты спросил что должна делать девушка, ответ - не быть дурой
    с чего ты взял, что я про тебя?-_-
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лучше бы написала что должна делать девушка)))

    =^..^=
    Ekaterina: не быть дурой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну растолкуй тогда...
    пожалуйста

    =^..^=
    Ekaterina: Просто мужчина должен делать первые шаги.
    По крайней по мере возможности
    #
    Написал аноним
  6. 0
    намекаешь на мои неудовлетворительные умственные способности?

    =^..^=
    Ekaterina: нет, я намекаю на то, что не каждую девушку можно понять, даже если что - то в открытую скажет.
    А про сказать всё прямо- это хорошо.
    Но смысл фразы не в том совсем.
    Ты её видимо не так понял как - то.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не отрицаю.. я намеков тоже не понимаю.. но если в открытую сказать то да. поэтому я за открытые отношение. накипело - скажи. все как есть.. наверно поэтому у меня нет девушки

    =^..^=
    Ekaterina: если парень не дурак, ему и намёков не нужно будет.
    Просто есть дуры, которые всё уж намёками и бла бла бла
    естественно таких фиг поймёшь, что им вообще нужно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да это понятно что человек - дерьмо.
    но вот на счет того кто первый должен сделать шаг... тут уж кого первей накроет. на крайняк девушка может сделать намек;)

    =^..^=
    Ekaterina: не знаю у кого как, но парни не всегда понимаю намёков.. даже если в открытую говорить -_-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а парню в девушке можно разочароваться? не хорошо как-то((

    =^..^=
    Ekaterina: всем можно разочароваться во всех.
    Люди ведь разные бывают И говна у каждого полно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девушке

    =^..^=
    Ekaterina: тогда всем проще, если никому ничего не нужно.
    Ну а если девушке самой хочется бегать за парнем, что ж, это её выбор, но вряд ли она в нём никогда не разочаруется.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а если ей этого не надо?

    =^..^=
    Ekaterina: свинье? или кому ей?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему? ответьте...

    =^..^=
    Ekaterina: если ему нужно, он не будет сидеть на месте. даже если это ленивая свинья)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina Gordeeva
  3. Блог
  4. Девушкам на заметку
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии