намекаешь на мои неудовлетворительные умственные способности?
=^..^=
Ekaterina: нет, я намекаю на то, что не каждую девушку можно понять, даже если что - то в открытую скажет.
А про сказать всё прямо- это хорошо.
Но смысл фразы не в том совсем.
Ты её видимо не так понял как - то.
не отрицаю.. я намеков тоже не понимаю.. но если в открытую сказать то да. поэтому я за открытые отношение. накипело - скажи. все как есть.. наверно поэтому у меня нет девушки
=^..^=
Ekaterina: если парень не дурак, ему и намёков не нужно будет.
Просто есть дуры, которые всё уж намёками и бла бла бла
естественно таких фиг поймёшь, что им вообще нужно.
да это понятно что человек - дерьмо.
но вот на счет того кто первый должен сделать шаг... тут уж кого первей накроет. на крайняк девушка может сделать намек;)
=^..^=
Ekaterina: не знаю у кого как, но парни не всегда понимаю намёков.. даже если в открытую говорить -_-
Ekaterina: тогда всем проще, если никому ничего не нужно.
Ну а если девушке самой хочется бегать за парнем, что ж, это её выбор, но вряд ли она в нём никогда не разочаруется.
=^..^=
сладких)
=^..^=
а где же женская логика?
хотя да.. видимо это она и была))) не огорчайся, но.. я парень
=^..^=
с чего ты взял, что я про тебя?-_-
=^..^=
пожалуйста
=^..^=
По крайней по мере возможности
=^..^=
А про сказать всё прямо- это хорошо.
Но смысл фразы не в том совсем.
Ты её видимо не так понял как - то.
=^..^=
Просто есть дуры, которые всё уж намёками и бла бла бла
естественно таких фиг поймёшь, что им вообще нужно.
но вот на счет того кто первый должен сделать шаг... тут уж кого первей накроет. на крайняк девушка может сделать намек;)
=^..^=
=^..^=
Люди ведь разные бывают И говна у каждого полно
=^..^=
Ну а если девушке самой хочется бегать за парнем, что ж, это её выбор, но вряд ли она в нём никогда не разочаруется.
=^..^=
=^..^=