| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
ИЗВИНИТЕ
кого поливала тут говном и высказывала недовольства, была не права, признаю)
ошибки исправлю, хамить не буду и вообще постараюсь больше не выебаться попусту^^
всем лучи солнца и добра :3
ошибки исправлю, хамить не буду и вообще постараюсь больше не выебаться попусту^^
всем лучи солнца и добра :3
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Наверное, я бы свихнулась
не будь в нашем мире хорошей музыки.
вы только представьте мир без неё - скука смертная.
Я живу музыкой, это странно, но именно Она меня всегда поддержит, успокоит или создаст настроение.Наверное, если у меня когда - то совсем никого не останется, именно вытянет меня
вы только представьте мир без неё - скука смертная.
Я живу музыкой, это странно, но именно Она меня всегда поддержит, успокоит или создаст настроение.Наверное, если у меня когда - то совсем никого не останется, именно вытянет меня
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
