кого поливала тут говном и высказывала недовольства, была не права, признаю)
ошибки исправлю, хамить не буду и вообще постараюсь больше не выебаться попусту^^
всем лучи солнца и добра :3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
миломило :)0Ekaterina: стараемся#Написал аноним
Новых комментариев: 0
