Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться.

                                         
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ладно))) не боись)) если до сих пор так не задумывался значит все нормуль)

    =^..^=
    Ekaterina: okay)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тогда я могу начать зазнаваться и в итоге могу дойти до мысли: "Я Д`Артоньян все пи******"

    =^..^=
    Ekaterina: тогда
    молчать :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спасибо)

    =^..^=
    Ekaterina: за правду не благодарят ;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    приедается и потом не обращаешь на него внимание.. зато знаешь что это я пишу

    =^..^=
    Ekaterina: логично)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это моя подпись.. уже сколько подписываюсь - никому вроде не мешал

    =^..^=
    Ekaterina: приедается зараза)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему миу?

    =^..^=
    Ekaterina: а почему всё время этот смайлик : =^..^=?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мяу?)))

    =^..^=
    Ekaterina: нет, миу :Р
    #
    Написал аноним
  8. 0
    конечно))))

    =^..^=
    Ekaterina: миу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тут я даже спорить не буду.. хотя где-то я буду жопу рвать, но ниже не опущусь

    =^..^=
    Ekaterina: лучше подниматься всё выше;3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina Gordeeva
  3. Блог
  4. Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться.
Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться.