Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 мая 2012 00:08 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Тут я даже спорить не буду.. хотя где-то я буду жопу рвать, но ниже не опущусь =^..^= Ekaterina: лучше подниматься всё выше;3 # Написал аноним 16 мая 2012
=^..^=